
Плуг 2*20 "Полтава" для мототракторов (короткая сцепка)
5 700 ₴
- В наличии
- Код: ПОЛТ2*11
+380 (63) 390-54-46
Карина Юрьевна- +380 (98) 296-50-10Карина Юрьевна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плуг 2*20 "Полтава" для мототракторов (короткая сцепка)
Плуг двух-корпусный Полтава предназначен для вспашки любых типов грунта на глубину до 20 см
Тип плуга - навесной мототракторный
Количество корпусов - 2 шт
Захват корпуса - 20 см
Ширина захвата плуга - 40 см
Поперечная и продольная регулировки угла атаки и положения плуга
Подходит для всех типов мототракторов китайского производства
Габариты - 1200/800/800 мм
Вес - 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Масса | 35 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 200 |
| Ширина захвата | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴








