
Прицеп мотоблочный под жигулевские колёса 120*160 см (Без колес)
11 800 ₴
- В наличии
- Код: АП1*3
+380 (63) 390-54-46
Карина Юрьевна- +380 (98) 296-50-10Карина Юрьевна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить прицеп мотоблочный под жигулевские колёса
(063) 390-54-46
(098) 296-50-10
Габаритные размеры кузова, мм (ВхШхГ) 380x1600x1200
Наличие тормозов с тормозами
Грузоподъемность, кг 800
Тормозная система Ленточная
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Особенности Ступица колеса под жигулевский диск 4Х98 мм
Ящик для инструментов;
Борта: Разборные;
Агрегатируется с мотоблоками с водяным и воздушным охлождением
Комплектация Колеса в комплект не входят.
Родина бренда Украина
Гарантия 12 месяцев
ГАБАРИТЫ
Высота, мм 380
Глубина, мм 1600
Ширина, мм 1200
Вес, кг 98
Вес упакованного товара, кг 107.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 98 |
| Высота борта | 380 мм |
| Грузоподъёмность кг | 800 |
| Длина борта | 1600 мм |
| Дышло мм | 60*40 |
| Ступица колеса под жигулевский диск | 4*98 |
| Тип | Прицеп |
| Тормоза лентачные | Кожа |
| Ширина борта | 1200 мм |
| Ширина сидушки | 1200 мм |
| Ящик для иструментов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴









