Аккумуляторная батарея 90 Ач от марки Vega Extra Power обеспечивает надежную работу вашего автомобиля. Подходит для легковых и коммерческих автомобилей, имеет 12 месяцев гарантии. Отличное соотношение цены и качества.
305*173 (630А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 305 мм |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 630 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 443 ₴



