
Ступица к прицепу усиленная (со шплинтом) под жигулевское колесо
1 250 ₴
- В наличии
- Код: С1
+380 (63) 390-54-46
Карина Юрьевна- +380 (98) 296-50-10Карина Юрьевна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица 2101 имеет 2 конусных подшипника - 7804 и 7805.
Посадка подшипника: 7804 - 16 мм, 7805 - 26 мм. Разболтовка 98х4.
В ступице сальник, вал (длина 10 мм, диаметр - 40 мм, сталь 45-я).
Колпачок металлический. Гайка М16 шаг 2, с шплинтом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | С1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | 40 мм |
| Вал длина | 100 мм |
| Вал сталь | 45 |
| Гайка корончистая | М16 |
| Колпачок | Метал |
| Подшипник конусный | 7805 |
| Посадка подшипника: 7804 | 16 мм |
| Посадка подшипника: 7805 | 26 мм |
| Разболтовка | 4*98 |
| Тип | Ступица 2101 передняя на прицеп |
| Фланец | Чугун |
| Шплинт | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





