Ступица Жигулевская ВАЗ 2108 для прицепа
Диаметр вала 40 мм
Вал сталь 45
Выход вала 9,5 см
Фланец стальной
Разболтовка 4 * 98
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | СТ8 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | 40 мм |
| Вал длина | 9,5 см |
| Вал сталь | 45 |
| Колпачок пластик | Да |
| Кольцо штопорное | 58 мм |
| Подшипник закрытый двухрядный | 60x30x37 |
| Тип | Ступица 2108 задняя к прицепу |
| Фланец | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






