
Измельчитель веток садовый на бензиновом двигателе
26 500 ₴
- В наличии
- Код: ВБ50
+380 (63) 390-54-46
Карина Юрьевна- +380 (98) 296-50-10Карина Юрьевна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальный диаметр перерабатываемых веток - 50 мм. Длина дров на выходе 7-12 см. Производительность - 2,5-3 куб.м/час. Работает с бензиновым двигателем (от 7 л.с.). Два ремня профиля В 1950, одновальный, два рабочих ножа (размер ножа 170*110, толщина 10 мм, ножи закалены), имеет входной и выходной бункер, комплектуется двумя колесами. Рама изготовлена из профиля 40х40 мм, толщина 3 мм. Шкив двухтоковый, диаметр шкива 410 мм, вес 15 кг, используется как маховик. Высота измельчителя - 95 см, ширина 70 см, длина 110 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ДБ170F |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 209 куб. см |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴









