Купить имельчитель веток бензиновый
(063) 390-54-46
(098) 296-50-10
(063) 390-54-46
(098) 296-50-10
Максимальный диаметр перерабатываемых веток - 50 мм.
Длина дров на выходе 7-12 см. Производительность - 2,5-3 куб.м/час.
Работает с бензиновым двигателем (от 7 л.с.). Два ремня профиля В 1950, одновальный, два рабочих ножа (размер ножа 170*110, толщина 10 мм, ножи закалены), имеет входной и выходной бункер, комплектуется двумя колесами.
Рама изготовлена из профиля 40х40 мм, толщина 3 мм.
Шкив двухтоковый, диаметр шкива 410 мм, вес 15 кг, используется как маховик.
Высота измельчителя - 95 см, ширина 70 см, длина 110 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | TTG |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Основные | |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 |
| Тип | Измельчитель веток бензиновый |
| Ножей шт | 2 |
| Толщина рамы мм | 3 |
| Рама мм | 40*40 |
| Толщина ножа мм | 10 |
| Вал шт | 1 |
| Ножи | Каленые |
| диаметр перерабатываемых веток мм | 50 |
| Два ремня профиль В | 1950 |
| Высота измельчителя мм | 950 |
| Двигатель ТАТА л.с. | 7 |
| Размер ножа мм | 170*110 |
| Колесо пневматическое диаметр мм | 400*80 |
| Длина измельчителя мм | 1100 |
| Длина дров на выходе мм | 70-120 |
| Ширина измельчителя мм | 700 |
| Производительность куб.м/ч | 2,5-3 |
| Колеса шт | 2 |
| Шкив двухструйный диаметр мм | 410 |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴









