«Максимальный диаметр перерабатываемых веток - 50 мм.
Длина дров на выходе 7-12 см. Производительность - 2,5-3 куб.м/час.
Работает с бензиновыми двигателями (от 7 л.с.) и электродвигателями (от 3 кВт).
Два ремня профиля В 1950, одновальный, два рабочих ножа (размер ножа 170*110, толщина 10 мм.
Длина дров на выходе 7-12 см. Производительность - 2,5-3 куб.м/час.
Работает с бензиновыми двигателями (от 7 л.с.) и электродвигателями (от 3 кВт).
Два ремня профиля В 1950, одновальный, два рабочих ножа (размер ножа 170*110, толщина 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 500 ₴








